Уступи дорогу поездам
Уступи дорогу поездам
С 1 по 31 мая воспитанники детского дома-интерната приняли активное участие в месячнике безопасности «Уступи дорогу поездам».
Цель мероприятия: предотвращение травматизма среди детей и подростков. Воспитанники смотрели обучающие видеофильмы; изучали правила поведения в непосредственной близости от железнодорожных путей. Правила поведения около железной дороги дети изобразили в своих рисунках.






